电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包中标候选人公示

山西

-

运城市

发布时间:2025-08-27中标候选人公示
业主单位
晋能控股山西电力股份有限公司

晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包中标候选人公示

(招标编号:JNC142-ZB-250713741)

公示开始时间:2025-08-27 12:00 公示结束时间:2025-08-30 12:00

本晋能控股山西电力股份有限公司侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包(招标项目编号:JNC142-ZB-250713741),经评标委员会评审,确定001侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001侯马热电分公司王家岭项目附属系统外委承包:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务期限
运营服务合同)发生变化时,服务期限做相应调整。
运营服务合同)发生变化时,服务期限做相应调整

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西圳启人力资源有限公司 郭怀鑫 职业技能等级证书S0000需解锁001580
2 山西新海天人力资源服务有限公司 马菁阳 企业人力资源管理师需解锁00275

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 山西圳启人力资源有限公司 响应
2 山西新海天人力资源服务有限公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:山西富禾麦人力资源服务有限公司、山西新安泰人力资源服务股份有限公司、山西河东兄弟人力资源有限公司

否决原因:“招标文件要求:3.2投标人业绩要求:近年具有不少于一项类似项目业绩近年是指2022年7月1日起至投标截止时间(合同签订日期在此期间),类似项目业绩是指:火电厂燃料系统、化学水系统及除灰除渣系统运行业绩。

投标人提供的证明材料:山西富禾麦人力资源服务有限公司投标文件中未提供类似项目业绩、山西新安泰人力资源服务股份有限公司投标文件中提供一项业绩合同签订时间为2022年1月1日、山西河东兄弟人力资源有限公司投标文件提供一项业绩属于低压线路及配变台区改造,不符合招标文件业绩要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标”。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号