田赛设备(二次)结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350001]JM[GK]2025006-1
二、项目名称:田赛设备(二次)
三、采购结果
采购包1(田赛设备):
废标理由: 有效投标供应商不足3家,不符合政府采购法等相关法律法规,本项目按废标处理。
四、主要标的信息
采购包1(田赛设备):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 陈文 |
|---|---|
| 评审专家: | 杨惠英 、 徐建清 、 丁华 、 林启忠 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1田赛设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1、 参与本采购包资格性审查的供应商共 4 家 , 在资格性审查阶段, 其中 福建锐浩体育科技有限公司,单位负责人身份证有效期过期 , 资格性审查结果为不通过。
2、评标委员会对前述 3 家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段, 其中 龙岩凯华体育发展有限公司未按照 “二、技术和服务要求响应表中第 1.2 条 ( 投标响应应填写具体数值 ) 对应核心产品第 19 、 20 项未进行实质性响应,根据符合审查要求概况情形 3 “投标文件对招标文件实质性要求响应存在重大偏离或保留” , 符合性审查结果为不通过。
3、因 有效 投标人不足三家 , 本项目按 废标 处理 。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省田径自行车运动管理中心
地址: 福州市鼓楼区北浪路室内田径馆
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导