电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

栾川县陶湾镇人民政府陶湾镇搬迁安置项目中标候选人公示

河南

发布时间:2025-09-02中标候选人公示
业主单位
栾川县陶湾镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

项目名称:栾川县陶湾镇人民政府陶湾镇搬迁安置项目

项目代码: 2308-410324-04-01-829928

项目编号:洛直工施招标 (2025)0067号

标段名称:栾川县陶湾镇人民政府陶湾镇搬迁安置项目

标段编号:洛直工施招标 (2025)0067号-1

一、开标信息:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 80942519.28 元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 365日历天

第二中标候选人: 需解锁

投标报价: 82111334.78 元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 365日历天

第三中标候选人: 需解锁

投标报价: 81894764.95 元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 365日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:1、依据(招标文件具体条款或 相 关法律法规具体条款)的规定,河南宇远建设工程有限公司、洛阳匠思建筑工程有限公司、中拓建设有限公司的投标文件因存在工程量清单不符合招标文件前附表 3.7.3要求,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,被否决投标。2、资格评审过程中,河南鹏诚建设工程有限公司项目经理魏洪耀未附建造师注册证书和安全生产考核合格证书.根据招标文件不符合招标文件前附表3.5.4要求, 被否决投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5 专家 6 专家 7
第一中标候选人 报价部分 37.775 37.775 37.775 37.775 37.775
技术部分 13.60 15.00 16.00 16.16 13.00 12.20
综合部分 32.84 32.84 32.84 32.84 32.84 32.84
汇总 84.215 85.615 86.615 86.775 83.615 82.815
第二中标候选人 报价部分 35.747 35.747 35.747 35.747 35.747
技术部分 13.60 14.70 15.20 16.21 12.80 12.10
综合部分 33.00 33.00 33.00 33.00 33.00 33.00
汇总 82.347 83.447 83.947 84.957 81.547 80.847
第三中标候选人 报价部分 38.565 38.565 38.565 38.565 38.565
技术部分 14 .00 15 .00 13.9 0 10.28 13.2 0 12.4 0
综合部分 31.00 31.00 31.00 31.00 31.00 31.00
汇总 83.565 84.565 83.465 79.845 82.765 81.965

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名: 李治国

执业资格证书名称及编号: 注册一级建造师 ·建筑工程 豫 需解锁26702

第二中标候选人:

项目负责人姓名: 冯冲

执业资格证书名称及编号: 注册一级建造师 ·建筑工程 豫 需解锁07581

第三中标候选人:

项目负责人姓名: 刘志刚

执业资格证书名称及编号: 注册一级建造师 ·建筑工程 豫 需解锁32949

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人: 建筑工程施工总承包特级

第三中标候选人: 建筑工程施工总承包贰级

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号