河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包成交候选人公示
河南
-焦作市
河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CG-250831289 、 SXMTZB2501F-1065 (F))
公示开始时间: 2025-09-03 18:00 公示结束时间:2025-09-06 18:00
本河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包(采购项目编号: JNC334-CG-250831289 、 SXMTZB2501F-1065 (F) ),经评审小组评审,确定001河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001河南晋控天庆煤化工有限责任公司生产现场卫生清理、压滤机操作、编织袋卸车业务外包:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 675000元 | 满足采购文件要求 | 本次招标服务期限为一年。服务期内,若任何一 方需要中止服务,必须提前三个月通知对方 |
| 2 | 需解锁 | 728000元 | 按招标文件要求 | 1 年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决供应商:沁阳市尧泉建筑劳务有限公司 。
否决原因:采购文件要求第一章采购公告 第三条 供应商资格要求 第 3.2 条 供应商业绩要求:供应商近年具有 1 项类似项目业绩,业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的 “ 国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。
供应商提供的证明材料:沁阳市尧泉建筑劳务有限公司提供三项业绩,均只附发票未附对应发票的 “ 国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。