电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

义马市实验中学功能室建设项目-废标(终止)公告

河南

发布时间:2025-09-05其他公告
业主单位
义马市实验中学

公告内容文档
一、项目基本情况

1、采购项目编号:义马公开采购-2025-46
2、采购项目名称:义马市实验中学功能室建设项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期 发布媒介 标段
2025-08-13 《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》 义马市实验中学功能室建设项目

5、开标日期:

标段 日期
义马市实验中学功能室建设项目 2025-09-04 08:30:00

二、废标(终止)原因
评标报告中提出不符合情况说明:河南省诺一达商贸有限公司未提供写生灯、泥工工具、地板及塑胶地板的环境体系、职业健康体系认证及3C认证或其他质量证明材料;河南鸿智盛商贸有限公司未提供泥工工具、地板及塑胶地板3C认证或其他质量证明材料;义马市伟达电子科技有限公司未提供地板及塑胶地板3C认证或其他质量证明材料。评标委员会认为未响应招标文件的实质性要求,建议重新组织招标,故该项目废标。
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:义马市实验中学
地址:河南省义马市珠江路西段57号
联系人:赵轩正

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号