电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

兴智人工智能服务能力建设研发实施项目中标候选人公示

福建

发布时间:2025-09-05中标候选人公示

附件下载

业主单位
兴业银行股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

“兴智”人工智能服务能力建设研发实施项目中标候选人公示

招标编号:FJZT-2025-11721

本招标项目于 2025 年09 月05 日 09 时00 分在需解锁开标,已由评标委员会评标完毕,现将中标候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:”兴智”人工智能服务能力建设研发实施项目。

招标人:兴业银行股份有限公司。

项目规模:【34000】元/人月(含税)

招标方式:公开招标。

2、评标办法

评标办法:综合评分法。

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名 称修正前报 价(元)修正后报 价(元)修正原因|修正依据备注
//////

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称评审结果原因依据
拓尔思信息 技术股份有 限公司不合格未提供有效 的项目经理 和产品经理 项目经验佐 证材料。评审标准:第五章技术规范 书,均为实质性条款,投标人 任何不满足实质性条款的投 标均将被否决。 评审依据:技术条款偏离表, 明确要求投标人提供相关文 件。

5、中标候选人及其投标文件相关内容中标候选人:需解锁使用期限:满足合同要求。

6、公示时间公示期为 2025 年 09 月 05 日至 2025 年 09 月 08 日。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


兴智人工智能服务能力建设研发实施项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号