福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目结果公告
福建
一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2025-FZ63
采购项目名称:福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、各投标人资格审查均合格。
2、评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其中“液晶显示器(信息发布含软件)”属于国家强制要求的3C认证产品,福州顺通网络系统有限公司、福州奔宇电子开发有限公司、福建中科佳创科技有限公司、福州品意轩建设工程有限公司均未提供3C认证证明材料,其符合性审查均不合格。
3、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国福州机场出入境边防检查站
地址:福州市长乐区漳港街道翔通一路7号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导