新疆天顺矿业有限公司巴里坤矿区天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤矿区天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目——成交候选人公示
新疆
新疆天顺矿业有限公司巴里坤矿区天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤矿区天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目
成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 新疆天顺矿业有限公司巴里坤矿区天顺矿井改扩建初步设计(修编)巴里坤矿区天顺矿井改扩建项目安全设施设计(修编)项目 | ||
所属行业: | 采矿业 / 煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 新疆维吾尔自治区 / 哈密市 |
开标时间: | 202 5 年 09 月 09 日 0 9 : 0 0 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 5 年 09 月 09 日 | 公示截止日期: | 20 2 5 年 09 月 12 日 |
二、 评 审 结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 | 评审 价格 | 服务期限 | 质量标准 | 最终 得分 | ||||
1 | 9需解锁14705Y | 四川省煤炭设计研究院 | 935000 | 935000 | 自合同签订之日起 60 天内完成初稿, 75 天内上报新疆维吾尔自治区应急管理厅组织专家评审 | 满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 92.96 | ||||
2 | 91210900781604527A | 需解锁 | 949000 | 949000 | 自合同签订之日起 60 天内完成初稿, 75 天内上报新疆维吾尔自治区应急管理厅组织专家评审 | 满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 85.44 | ||||
3 | / | / | / | / | / | / | / | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明: 无 第二成交候选人其他说明: 无 第三成交候选人其他说明: 无 | |||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目负责人 | 刘伦强 | 高级工程师 | 职称证书 | 202需解锁10015912 | |||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
项目负责人 | 高维宇 | 高级工程师 | 职称证书 | 00104073 | |||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | |||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||
/ | / | / | / | / | |||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||
否决响应供应商及理由 | |||||||||||
“新疆煤炭设计研究院有限责任公司昌吉分公司”未提供有效的工程设计资质证书,不符合资格评审要求,经评审小组一致认定否决其响应文件 。 | |||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||||
需解锁、四川省煤炭设计研究院、新疆煤炭设计研究院有限责任公司昌吉分公司 | |||||||||||
三、 采购 文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “ 供应商须知 ” 第 10 .2 款规定的书面形式向 采购代理机构 : 需解锁 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
招标人: | 新疆天顺矿业有限公司 | 招标 代理机构: | 需解锁 |
联系人: | 张涛 | 联系人: | 张悦、李世文 |
地址: | 新疆哈密地区巴里坤县博尔羌吉镇 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |