电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第一次)

黑龙江

发布时间:2025-09-13变更公告
业主单位
牡丹江市社会福利院

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250067

原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目

首次公告日期:2025年09月13日

二、更正信息

合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):

更正事项: 采购结果

更正原因:

增加信息公开内容

更正内容:

其他内容不变

更正日期: 2025年09月13日

三、其他补充事项

合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 通过 通过 64.80 3.00 28.91 96.71 2,671,569.23 2,671,569.23 1 1
黑龙江天力建设工程有限公司 通过 通过 64.20 3.00 28.89 96.09 2,673,236.23 2,673,236.23 2 2
黑龙江正茂建设工程有限公司 通过 通过 62.60 3.00 30.00 95.60 2,574,665.16 2,574,665.16 3 3
黑龙江省德天致远建筑安装工程有限责任公司 通过 通过 64.20 3.00 25.94 93.14 2,977,351.18 2,977,351.18 4
黑龙江省春满大地市政工程施工有限公司 通过 通过 58.20 3.00 28.93 90.13 2,670,030.60 2,670,030.60 5
黑龙江曙泽建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。
黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。
山东中星安装工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
中驰永筑建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
黑龙江卓天建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
贵州中汉建设有限公司牡丹江中汉分公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 牡丹江市社会福利院

地址: 牡丹江市阳明区铁岭镇南大街30号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号