2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH09CG2025HW7386(政府采购任务书编号:FS34022520250681号)
二、项目名称: 2025年无为市中央财政农业防灾救灾资金(第三批)-小虫体测报灯和太阳能杀虫灯采购项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:扬州市邗江区西湖镇司徒庙路北侧
成交金额: 218800元
四、主要标的信息
货物类
名称:景观式太阳能杀虫灯 品牌:宝迪 规格型号: BD-FD-06 数量: 80台 单价: 1387.51元
五、评审专家名单:
李雷、刘双红、陈永田
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费 =成交价×1.2%;不足3000元按3000元收取
收费金额: 3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)石家庄圣启科技有限公司,采购需求一览表中小虫体测报灯的“ * ”号条款未提供检测报告;(2)河北金英豪工程项目管理有限公司,采购需求一览表中的 “ * ” 号条款未提供检测报告。
4、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市农业农村局
地址:芜湖市无为市无城镇城南双泉路 27号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容