电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区中标候选人公示

福建

发布时间:2025-09-13中标候选人公示
业主单位
大田县美田市政建设发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期)—后坂洋片区

中标候选人公示 (暨中标结果公示)

(一)招标 项目名称: 大田县城区排水防涝市政设施提升改造工程(二期) —后坂洋片区

(二) 招标人: 大田县美田市政建设发展有限公司

地址:大田县均溪镇宝山路 4-2号二楼

招标人联系人:需解锁 联系电话:需解锁

(三)

招标代理机构联系人:需解锁 联系电话:需解锁

(四) 评标办法: 简易评标法

(五) 评标委员会成员名单: 施发悌、轩峰、王凤、刘伟华、王孔锶。

(六) 被 否决投标 的投标人名称及原因: 浙江晨润建设有限公司项目负责人建造师电子证书未上传签名图像笔迹,无法判断签名是否一致,不符合招标文件第三章第一节 4.1.9款要求 。

( 七 ) 中标候选人 ( 暨中标 人 ) 名称 、 拟任 项目负责人及证书编号及其他相关内容

中标候选人 ( 暨中标 人 ) 名称 需解锁
中标金额 4540881 元
项目负责人 姓名 及证书编号 黄榕生;闽 2352007200810975
质量标准 符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。
工期 90个日历天

(八) 公示期 :202 5 年 09 月 13 日至 202 5 年 09 月 23 日

备注:根据闽发改法规 [2018]444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

( 九 ) 异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间 以书面形式 向招标人 提出 。 公示期满,招标人不再接收异议申诉。

( 十 )

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号