晋圣润东煤业2025年重大危险源评估报告服务采购项目成交候选人公示
发布时间:2025-09-15采购候选人公示
晋圣润东煤业2025年重大危险源评估报告服务采购项目成交候选 人公示
公示开始时间: 2025-09-15 11:00 ; 公示结束时间: 2025-09-18 11:00
晋圣润东煤业 2025年重大危险源评估报告服务采购项目 ,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、 成交候选人基本情况
报价人名称 | 成交价格(元 /含税) | 排名
---|---|--- 需解锁 | 125000.00 | 第 1名
2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
无要求
3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
报价人名称 | 响应情况
---|--- 需解锁 | 响应
二、否决情况
山西恒安安环科技有限公司未响应采购文件人员要求要求规定 “项目负责人须为注册安全评价人员(一级)或注册安全工程师(提供响应文件递交截至日期前6个月内社会保险缴纳证明)”,该公司未提供注册安全评价人员(一级),经评审小组研究讨论,故被否决。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容