兰州客整所整备场生产通道地面硬化等6项工程监理竞争性谈判招标流标公告
甘肃
-兰州市
中国铁路兰州局集团有限公司兰州客整所整备场生产通道地面硬化等6项工程监理竞争性谈判 流标公告
中国铁路兰州局集团有限公司兰州客整所整备场生产通道地面硬化等6项工程监理竞争性谈判(招标编号:2025LZKZS-JLZB),经评审,3家投标人被否决投标,否决情况详见下表:
| 序号 | 标段 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 备注 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | / | 甘肃信达建设工程咨询有限公司 | 未响应是否接受联合体投标 | / |
| 2 | / | 浩鑫致远项目管理有限公司 | 未按照招标文件要求提报投标函,联合体响应内容错误 | / |
| 3 | / | 中铁城投工程技术有限公司 | 未按招标文件信誉要求提供资料 | / |
有效投标人不足两家 ,故流标。
一、其他公示内容:
无
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容