招标项目名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工
招标项目编号:M1301000205528036007
公示名称:任丘市2025年老旧小区改造项目施工五标段中标候选人公示
公示编号:M1301000205528036007016001
公示内容:
标段:任丘市 2025年老旧小区改造项目施工五标段
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省 ·沧州市·任丘市
开标时间: 2025-09-04 09:00 | 开标地点:任丘市公共资源交易中心开标室
公示开始日期: 2025-09-22 | 公示截止日期: 2025-09-25
1.中标候选人名单
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| 1 |
需解锁 |
13,656,701.61元 |
13,656,701.61元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率 100% |
90日历天(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
| 2 |
需解锁 |
13,618,006.70元 |
13,618,006.70元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率 100% |
计划工期: 90日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
| 3 |
需解锁 |
13,558,193.81元 |
13,558,193.81元 |
达到国家现行质量验收合格标准,苗木成活率 100% |
90日历天。(具体开工日期以开工令中注明的开工日期为准) |
2.中标候选人项目负责人
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
需解锁 |
无 |
李建明 |
二级建造师注册证书 |
新 265131541649 |
| 2 |
需解锁 |
王秋平 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀 2需解锁 |
| 3 |
需解锁 |
陆庆红 |
工程师 |
二级建造书注册证书 |
豫 241192046385 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| 1 |
需解锁 |
符合招标文件要求 |
| 2 |
需解锁 |
符合招标文件要求 |
| 3 |
需解锁 |
符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
需解锁 |
赣陶两地青少年交往交流活动中心建设项目 (施工) |
阿克陶县教育局 |
2022-10-19 |
15,512,010.40元 |
| 2 |
需解锁 |
唐山一盈高端装配园开发项目 (一期) |
唐山一盈房地产开发有限公司 |
2023-09-11 |
17,160,000.00元 |
| 3 |
需解锁 |
通榆县农产品融合发展示范园项目 (二期工程)17#冷库设备及配套设施安装施工 |
通榆县建筑工程总公司 |
2024-02-20 |
11,299,852.83元 |
| 4 |
需解锁 |
镇康中核 360MW光伏复合项目光伏区场平及升压站土石方工程 |
南京中核能源工程有限公司 |
2023-11-29 |
19,254,960.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| 1 |
需解锁 |
无 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 2 |
需解锁 |
王秋平 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 3 |
需解锁 |
陆庆红 |
/ |
/ |
/ |
/ |
5.
技术部分评审评分汇总表
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
| 1 |
河北蓝粹建 筑工程有限 公司 |
76.40 |
| 2 |
河北景元建 筑安装有限 公司 |
88.30 |
| 3 |
需解锁 |
87.90 |
| 4 |
河北和顺义 电力安装工 程有限公司 |
86.80 |
| 5 |
河北任宣建 筑工程有限 公司 |
89.60 |
| 6 |
任丘市诚建 建筑安装工 程有限公司 |
87.00 |
| 7 |
任丘市伟业 建筑安装工 程有限公司 |
70.80 |
| 8 |
河北金锅建 设集团有限 公司 |
85.40 |
| 9 |
需解锁 |
92.70 |
| 10 |
河北启飒建 设工程有限 公司 |
87.20 |
| 11 |
盐山县城投水利工程有 限公司 |
86.90 |
| 12 |
河北纳川建 设工程有限 公司 |
87.60 |
| 13 |
唐山市乾瑞建筑安装工 程有限公司 |
78.30 |
| 14 |
唐山宏仁建设集团有限 公司 |
88.50 |
| 15 |
河北德茂建 筑工程有限 公司 |
87.20 |
| 16 |
任丘市拓诚 建筑工程有 限公司 |
87.50 |
| 17 |
沧州市天雁建筑安装有 限责任公司 |
87.70 |
| 18 |
河北安良电 力工程有限 公司 |
87.40 |
| 19 |
河北双塔建 设工程有限 公司 |
89.20 |
| 20 |
河南亿顺鸿 建设有限公 司 |
92.80 |
| 21 |
河北禹诚工程有限公司 |
87.60 |
| 22 |
河北亿舟建 筑工程有限 公司 |
86.60 |
| 23 |
河北唐宁建 设集团有限 公司 |
88.30 |
| 24 |
鑫北建设工 程有限公司 |
88.00 |
| 25 |
河北辰大建 筑工程有限 责任公司 |
90.20 |
| 26 |
河北汇程建 设集团有限 公司 |
88.00 |
| 27 |
河北扬图建 筑工程有限 公司 |
87.20 |
| 28 |
河北冠泰建 设工程有限 公司 |
76.60 |
| 29 |
唐山润嘉建筑工程有限 公司 |
86.60 |
| 30 |
筑华建筑集 团有限公司 |
86.50 |
| 31 |
沧州天合市 政工程有限 公司 |
86.70 |
| 32 |
河北联强建 筑工程有限 公司 |
92.40 |
| 33 |
天津宏途名 远建设有限 公司 |
82.10 |
| 34 |
河南城洲建 设工程有限 公司 |
88.50 |
| 35 |
河南港城建 设工程有限 公司 |
88.30 |
| 36 |
任丘市国润 建筑工程有 限公司 |
88.60 |
| 37 |
天创生态环境发展有限 公司 |
77.20 |
| 38 |
河北尚文佳耀建筑工程 有限公司 |
66.30 |
| 39 |
任丘市第一 建筑工程有 限公司 |
91.50 |
| 40 |
唐山港工建筑工程有限 公司 |
77.40 |
| 41 |
邯郸市曦腾 市政工程有 限公司 |
88.10 |
| 42 |
河北腾邦建 筑安装工程有限公司 |
76.70 |
| 43 |
唐山徐图建筑工程有限 公司 |
92.50 |
| 44 |
唐山宏鑫建筑工程有限 公司 |
90.90 |
| 45 |
河北福涛建 筑工程有限 公司 |
77.80 |
| 46 |
河北频实建 筑工程有限 公司 |
76.20 |
| 47 |
河北和信明泰建设工程 有限公司 |
85.90 |
| 48 |
河北炎顺建 设工程有限 责任公司 |
79.70 |
| 49 |
河北旷越建 设工程有限 公司 |
93.90 |
| 50 |
河南沙迈建 设工程有限 公司 |
78.30 |
| 51 |
河北冀岳建 筑工程有限 公司 |
77.90 |
| 52 |
河北冀港建 筑工程有限 公司 |
91.30 |
| 53 |
河南华茂建 工集团有限 公司 |
88.00 |
| 54 |
唐山步春建筑有限公司 |
90.50 |
| 55 |
河南创开建 设工程有限 公司 |
76.30 |
| 56 |
河北三洲建 筑工程有限 公司 |
76.90 |
| 57 |
河北澜润建 设工程有限 公司 |
87.90 |
| 58 |
河北广润建 筑工程有限 公司 |
79.20 |
| 59 |
河南盛联市政工程有限 公司 |
87.30 |
| 60 |
河北程昌建 筑工程有限 公司 |
75.70 |
| 61 |
河南树岩建 设工程有限 公司 |
78.20 |
| 62 |
纵揽建设发展有限公司 |
88.90 |
| 63 |
河北金汐建 设工程有限 公司 |
90.30 |
| 64 |
河北中飒建 设工程有限 公司 |
90.20 |
| 65 |
河北茂凌建 筑工程有限 公司 |
88.00 |
| 66 |
山东鹏祥建 设工程有限 公司 |
89.10 |
| 67 |
沧州渤海新 区大东泰市 政园林建设 工程有限公 司 |
84.90 |
| 68 |
河北丰德建 筑工程有限 公司 |
67.20 |
| 69 |
任丘市启明 工程项目管 理有限公司 |
91.50 |
| 70 |
任丘市方圆装饰装修工 程有限公司 |
88.00 |
| 71 |
河北正谱建 筑工程有限 公司 |
72.20 |
| 72 |
河北沧信建 筑工程有限 公司 |
87.80 |
| 73 |
石家庄市宏 基市政建设 有限公司 |
88.20 |
| 74 |
河北梓源建 设工程有限 公司 |
80.00 |
| 75 |
河北正航建 筑工程有限 公司 |
85.40 |
| 76 |
河北沧森建 筑工程有限 公司 |
91.40 |
| 77 |
需解锁 |
93.60 |
| 78 |
河北鸿德建 筑工程有限 公司 |
89.80 |
| 79 |
进安达工程 技术有限公 司 |
75.60 |
| 80 |
北京泓基恒 业建筑工程 有限公司 |
79.50 |
| 81 |
河北双宁建 筑工程有限 公司 |
81.00 |
| 82 |
万巨铖达建 设工程有限 公司 |
75.10 |
| 83 |
河北瑞合建 筑工程有限 公司 |
87.30 |
| 84 |
林汇建设有 限公司 |
76.60 |
| 85 |
河北蓝成电器设备有限 公司 |
89.50 |
商务部分评审汇总表
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委 1 |
评委 2 |
评委 3 |
| 1 |
河北蓝粹建 筑工程有限 公司 |
97.30 |
| 2 |
河北景元建 筑安装有限 公司 |
99.41 |
| 3 |
需解锁 |
99.84 |
| 4 |
河北和顺义 电力安装工 程有限公司 |
99.53 |
| 5 |
河北任宣建 筑工程有限 公司 |
99.24 |
| 6 |
任丘市诚建 建筑安装工 程有限公司 |
98.84 |
| 7 |
任丘市伟业 建筑安装工 程有限公司 |
97.44 |
| 8 |
河北金锅建 设集团有限 公司 |
98.21 |
| 9 |
需解锁 |
99.98 |
| 10 |
河北启飒建 设工程有限 公司 |
97.31 |
| 11 |
盐山县城投水利工程有 限公司 |
98.66 |
| 12 |
河北纳川建 设工程有限 公司 |
97.79 |
| 13 |
唐山市乾瑞建筑安装工 程有限公司 |
97.35 |
| 14 |
唐山宏仁建设集团有限 公司 |
97.36 |
| 15 |
河北德茂建 筑工程有限 公司 |
98.37 |
| 16 |
任丘市拓诚 建筑工程有 限公司 |
99.37 |
| 17 |
沧州市天雁建筑安装有 限责任公司 |
99.92 |
| 18 |
河北安良电 力工程有限 公司 |
99.58 |
| 19 |
河北双塔建 设工程有限 公司 |
97.35 |
| 20 |
河南亿顺鸿 建设有限公 司 |
97.30 |
| 21 |
河北禹诚工程有限公司 |
98.87 |
| 22 |
河北亿舟建 筑工程有限 公司 |
99.53 |
| 23 |
河北唐宁建 设集团有限 公司 |
99.58 |
| 24 |
鑫北建设工 程有限公司 |
98.72 |
| 25 |
河北辰大建 筑工程有限 责任公司 |
97.32 |
| 26 |
河北汇程建 设集团有限 公司 |
99.74 |
| 27 |
河北扬图建 筑工程有限 公司 |
98.60 |
| 28 |
河北冠泰建 设工程有限 公司 |
97.37 |
| 29 |
唐山润嘉建筑工程有限 公司 |
97.34 |
| 30 |
筑华建筑集 团有限公司 |
98.52 |
| 31 |
沧州天合市 政工程有限 公司 |
97.26 |
| 32 |
河北联强建 筑工程有限 公司 |
98.33 |
| 33 |
天津宏途名 远建设有限 公司 |
97.34 |
| 34 |
河南城洲建 设工程有限 公司 |
98.75 |
| 35 |
河南港城建 设工程有限 公司 |
99.58 |
| 36 |
任丘市国润 建筑工程有 限公司 |
98.86 |
| 37 |
天创生态环境发展有限 公司 |
97.41 |
| 38 |
河北尚文佳耀建筑工程 有限公司 |
97.36 |
| 39 |
任丘市第一 建筑工程有 限公司 |
99.85 |
| 40 |
唐山港工建筑工程有限 公司 |
97.29 |
| 41 |
邯郸市曦腾 市政工程有 限公司 |
99.31 |
| 42 |
河北腾邦建 筑安装工程有限公司 |
98.49 |
| 43 |
唐山徐图建筑工程有限 公司 |
97.29 |
| 44 |
唐山宏鑫建筑工程有限 公司 |
98.34 |
| 45 |
河北福涛建 筑工程有限 公司 |
97.31 |
| 46 |
河北频实建 筑工程有限 公司 |
97.34 |
| 47 |
河北和信明泰建设工程 有限公司 |
97.36 |
| 48 |
河北炎顺建 设工程有限 责任公司 |
97.31 |
| 49 |
河北旷越建 设工程有限 公司 |
98.59 |
| 50 |
河南沙迈建 设工程有限 公司 |
97.29 |
| 51 |
河北冀岳建 筑工程有限 公司 |
97.37 |
| 52 |
河北冀港建 筑工程有限 公司 |
98.13 |
| 53 |
河南华茂建 工集团有限 公司 |
100.00 |
| 54 |
唐山步春建筑有限公司 |
97.37 |
| 55 |
河南创开建 设工程有限 公司 |
97.35 |
| 56 |
河北三洲建 筑工程有限 公司 |
97.40 |
| 57 |
河北澜润建 设工程有限 公司 |
99.11 |
| 58 |
河北广润建 筑工程有限 公司 |
97.42 |
| 59 |
河南盛联市政工程有限 公司 |
97.30 |
| 60 |
河北程昌建 筑工程有限 公司 |
97.36 |
| 61 |
河南树岩建 设工程有限 公司 |
97.38 |
| 62 |
纵揽建设发展有限公司 |
98.81 |
| 63 |
河北金汐建 设工程有限 公司 |
99.02 |
| 64 |
河北中飒建 设工程有限 公司 |
99.16 |
| 65 |
河北茂凌建 筑工程有限 公司 |
99.40 |
| 66 |
山东鹏祥建 设工程有限 公司 |
97.30 |
| 67 |
沧州渤海新 区大东泰市 政园林建设 工程有限公 司 |
97.42 |
| 68 |
河北丰德建 筑工程有限 公司 |
97.31 |
| 69 |
任丘市启明 工程项目管理有限公司 |
99.19 |
| 70 |
任丘市方圆装饰装修工程有限公司 |
99.54 |
| 71 |
河北正谱建 筑工程有限 公司 |
97.32 |
| 72 |
河北沧信建 筑工程有限 公司 |
97.29 |
| 73 |
石家庄市宏 基市政建设 有限公司 |
98.89 |
| 74 |
河北梓源建 设工程有限 公司 |
97.27 |
| 75 |
河北正航建 筑工程有限 公司 |
97.30 |
| 76 |
河北沧森建 筑工程有限 公司 |
97.29 |
| 77 |
需解锁 |
99.81 |
| 78 |
河北鸿德建 筑工程有限 公司 |
97.29 |
| 79 |
进安达工程 技术有限公 司 |
97.76 |
| 80 |
北京泓基恒 业建筑工程 有限公司 |
97.41 |
| 81 |
河北双宁建 筑工程有限 公司 |
97.32 |
| 82 |
万巨铖达建 设工程有限 公司 |
97.42 |
| 83 |
河北瑞合建 筑工程有限 公司 |
99.09 |
| 84 |
林汇建设有 限公司 |
97.42 |
| 85 |
河北蓝成电器设备有限 公司 |
99.39 |
信用评价评审汇总表
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北蓝粹 建筑工程 有限公司 |
河北景元 建筑安装 有限公司 |
需解锁 |
| 汇总 |
|
|
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见
---|---|--- 需解锁 | 河北启飒 建设工程 有限公司 | 盐山县城 投水利工 程有限公 司 | 河北纳川 建设工程 有限公司 | 唐山市乾瑞建筑安装工程有 限公司 | 唐山宏仁 建设集团 有限公司 | 河北德茂 建筑工程 有限公司 | 任丘市拓诚建筑工程有限公 司
汇总
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 沧州市天雁建筑安装有限责任公司 |
河北安良 电力工程 有限公司 |
河北双塔 建设工程 有限公司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北辰大 建筑工程 有限责任 公司 |
河北汇程 建设集团 有限公司 |
河北扬图 建筑工程 有限公司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 天津宏途名远建设 有限公司 |
河南城洲 建设工程 有限公司 |
河南港城 建设工程 有限公司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 邯郸市曦腾市政工程有限公 司 |
河北腾邦 建筑安装工程有限 公司 |
唐山徐图 建筑工程 有限公司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北旷越 建设工程 有限公司 |
河南沙迈 建设工程 有限公司 |
河北冀岳 建筑工程 有限公司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北澜润 建设工程 有限公司 |
河北广润 建筑工程 有限公司 |
河南盛联 市政工程 有限公司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北茂凌 建筑工程 有限公司 |
山东鹏祥 建设工程有限公司 |
沧州渤海新区大东泰市政园 林建设工程有限公 司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 石家庄市宏基市政 建设有限 公司 |
河北梓源 建设工程 有限公司 |
河北正航 建筑工程 有限公司 |
| 汇总 |
|
|
| 序号 |
评审因素 |
投标单位名称及评审意见 |
| 河北双宁建筑 工程有限公司 |
万巨铖达建设工程有限公司 |
河北瑞合建筑 工程有限公司 |
| 汇总 |
|
|
评标结果汇总表
| 序号 |
投标单位 |
商务部分评审得分 |
技术部分评审得分 |
信用评价评审得分 |
总分 |
排名 |
| 1 |
需解锁 |
69.89 |
27.15 |
0 |
97.04 |
1 |
| 2 |
需解锁 |
69.99 |
26.90 |
0 |
96.89 |
2 |
| 3 |
需解锁 |
69.87 |
26.95 |
0 |
96.82 |
3 |
| 4 |
河南华茂建工集团有限 公司 |
70.00 |
26.61 |
0 |
96.61 |
4 |
| 5 |
河北金汐建设工程有限 公司 |
69.31 |
27.29 |
0 |
96.60 |
5 |
| 6 |
河北蓝成电器设备有限 公司 |
69.57 |
26.89 |
0 |
96.46 |
6 |
| 7 |
河北旷越建设工程有限 公司 |
69.01 |
27.39 |
0 |
96.40 |
7 |
| 8 |
河北中飒建设工程有限 公司 |
69.41 |
26.95 |
0 |
96.36 |
8 |
| 9 |
河北联强建筑工程有限 公司 |
68.83 |
27.49 |
0 |
96.32 |
9 |
| 10 |
河北汇程建设集团有限 公司 |
69.82 |
26.47 |
0 |
96.29 |
10 |
| 11 |
河北茂凌建筑工程有限 公司 |
69.58 |
26.69 |
0 |
96.27 |
11 |
| 12 |
河北唐宁建设集团有限 公司 |
69.71 |
26.56 |
0 |
96.27 |
12 |
| 13 |
河南港城建设工程有限 公司 |
69.71 |
26.48 |
0 |
96.19 |
13 |
| 14 |
任丘市第一建筑工程有 限公司 |
69.90 |
26.28 |
0 |
96.18 |
14 |
| 15 |
河北任宣建筑工程有限 公司 |
69.47 |
26.71 |
0 |
96.18 |
15 |
| 16 |
沧州市天雁建筑安装有 限责任公司 |
69.94 |
26.15 |
0 |
96.09 |
16 |
| 17 |
任丘市方圆装饰装修工 程有限公司 |
69.68 |
26.35 |
0 |
96.03 |
17 |
| 18 |
邯郸市曦腾市政工程有 限公司 |
69.52 |
26.50 |
0 |
96.02 |
18 |
| 19 |
河北景元建筑安装有限 公司 |
69.59 |
26.42 |
0 |
96.01 |
19 |
| 20 |
任丘市国润建筑工程有 限公司 |
69.20 |
26.64 |
0 |
95.84 |
20 |
| 21 |
纵揽建设发展有限公司 |
69.17 |
26.64 |
0 |
95.81 |
21 |
| 22 |
任丘市拓诚建筑工程有 限公司 |
69.56 |
26.22 |
0 |
95.78 |
22 |
| 23 |
河北安良电力工程有限 公司 |
69.71 |
26.02 |
0 |
95.73 |
23 |
| 24 |
石家庄市宏基市政建设 有限公司 |
69.22 |
26.50 |
0 |
95.72 |
24 |
| 25 |
河北瑞合建筑工程有限 公司 |
69.36 |
26.36 |
0 |
95.72 |
25 |
| 26 |
任丘市启明工程项目管 理有限公司 |
69.43 |
26.28 |
0 |
95.71 |
26 |
| 27 |
河北禹诚工程有限公司 |
69.21 |
26.46 |
0 |
95.67 |
27 |
| 28 |
唐山宏鑫建筑工程有限 公司 |
68.84 |
26.82 |
0 |
95.66 |
28 |
| 29 |
河北和顺义电力安装工 程有限公司 |
69.67 |
25.97 |
0 |
95.64 |
29 |
| 30 |
鑫北建设工程有限公司 |
69.10 |
26.51 |
0 |
95.61 |
30 |
| 31 |
河南城洲建设工程有限 公司 |
69.13 |
26.38 |
0 |
95.51 |
31 |
| 32 |
河北澜润建设工程有限 公司 |
69.38 |
26.13 |
0 |
95.51 |
32 |
| 33 |
河北亿舟建筑工程有限 公司 |
69.67 |
25.83 |
0 |
95.50 |
33 |
| 34 |
任丘市诚建建筑安装工 程有限公司 |
69.19 |
26.30 |
0 |
95.49 |
34 |
| 35 |
河北扬图建筑工程有限 公司 |
69.02 |
26.45 |
0 |
95.47 |
35 |
| 36 |
盐山县城投水利工程有 限公司 |
69.06 |
26.39 |
0 |
95.45 |
36 |
| 37 |
河北冀港建筑工程有限 公司 |
68.69 |
26.75 |
0 |
95.44 |
37 |
| 38 |
唐山步春建筑有限公司 |
68.16 |
27.28 |
0 |
95.44 |
38 |
| 39 |
河北双塔建设工程有限 公司 |
68.15 |
27.28 |
0 |
95.43 |
39 |
| 40 |
唐山宏仁建设集团有限 公司 |
68.15 |
27.16 |
0 |
95.31 |
40 |
| 41 |
河北德茂建筑工程有限 公司 |
68.86 |
26.33 |
0 |
95.19 |
41 |
| 42 |
筑华建筑集团有限公司 |
68.96 |
26.20 |
0 |
95.16 |
42 |
| 43 |
河南亿顺鸿建设有限公 司 |
68.11 |
27.01 |
0 |
95.12 |
43 |
| 44 |
河北沧信建筑工程有限 公司 |
68.10 |
26.99 |
0 |
95.09 |
44 |
| 45 |
河北纳川建设工程有限 公司 |
68.45 |
26.56 |
0 |
95.01 |
45 |
| 46 |
河北沧森建筑工程有限 公司 |
68.10 |
26.86 |
0 |
94.96 |
46 |
| 47 |
河北金锅建设集团有限 公司 |
68.75 |
26.06 |
0 |
94.81 |
47 |
| 48 |
河北辰大建筑工程有限 责任公司 |
68.12 |
26.66 |
0 |
94.78 |
48 |
| 49 |
唐山徐图建筑工程有限 公司 |
68.10 |
26.61 |
0 |
94.71 |
49 |
| 50 |
河北启飒建设工程有限 公司 |
68.12 |
26.45 |
0 |
94.57 |
50 |
| 51 |
唐山润嘉建筑工程有限 公司 |
68.14 |
26.26 |
0 |
94.40 |
51 |
| 52 |
河南盛联市政工程有限 公司 |
68.11 |
26.29 |
0 |
94.40 |
52 |
| 53 |
河北鸿德建筑工程有限 公司 |
68.10 |
26.25 |
0 |
94.35 |
53 |
| 54 |
沧州天合市政工程有限 公司 |
68.08 |
26.25 |
0 |
94.33 |
54 |
| 55 |
山东鹏祥建设工程有限 公司 |
68.11 |
26.21 |
0 |
94.32 |
55 |
| 56 |
河北和信明泰建设工程 有限公司 |
68.15 |
26.16 |
0 |
94.31 |
56 |
| 57 |
河北正航建筑工程有限 公司 |
68.11 |
26.18 |
0 |
94.29 |
57 |
| 58 |
河北腾邦建筑安装工程 有限公司 |
68.94 |
25.10 |
0 |
94.04 |
58 |
| 59 |
河北双宁建筑工程有限 公司 |
68.12 |
25.68 |
0 |
93.80 |
59 |
| 60 |
河北梓源建设工程有限 公司 |
68.09 |
25.59 |
0 |
93.68 |
60 |
| 61 |
沧州渤海新区大东泰市 政园林建设工程有限公 司 |
68.19 |
25.34 |
0 |
93.53 |
61 |
| 62 |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
68.15 |
25.27 |
0 |
93.42 |
62 |
| 63 |
河南树岩建设工程有限 公司 |
68.17 |
25.20 |
0 |
93.37 |
63 |
| 64 |
北京泓基恒业建筑工程 有限公司 |
68.19 |
25.13 |
0 |
93.32 |
64 |
| 65 |
天津宏途名远建设有限 公司 |
68.14 |
25.16 |
0 |
93.30 |
65 |
| 66 |
河北三洲建筑工程有限 公司 |
68.18 |
25.05 |
0 |
93.23 |
66 |
| 67 |
河北广润建筑工程有限 公司 |
68.19 |
25.02 |
0 |
93.21 |
67 |
| 68 |
河北炎顺建设工程有限 责任公司 |
68.12 |
25.06 |
0 |
93.18 |
68 |
| 69 |
唐山港工建筑工程有限 公司 |
68.10 |
25.04 |
0 |
93.14 |
69 |
| 70 |
天创生态环境发展有限 公司 |
68.19 |
24.94 |
0 |
93.13 |
70 |
| 71 |
河北福涛建筑工程有限 公司 |
68.12 |
25.01 |
0 |
93.13 |
71 |
| 72 |
河北冀岳建筑工程有限 公司 |
68.16 |
24.88 |
0 |
93.04 |
72 |
| 73 |
河南沙迈建设工程有限 公司 |
68.10 |
24.93 |
0 |
93.03 |
73 |
| 74 |
河北蓝粹建筑工程有限 公司 |
68.11 |
24.79 |
0 |
92.90 |
74 |
| 75 |
河南创开建设工程有限 公司 |
68.15 |
24.68 |
0 |
92.83 |
75 |
| 76 |
河北冠泰建设工程有限 公司 |
68.16 |
24.64 |
0 |
92.80 |
76 |
| 77 |
进安达工程技术有限公 司 |
68.43 |
24.20 |
0 |
92.63 |
77 |
| 78 |
林汇建设有限公司 |
68.19 |
24.44 |
0 |
92.63 |
78 |
| 79 |
河北频实建筑工程有限 公司 |
68.14 |
24.40 |
0 |
92.54 |
79 |
| 80 |
河北程昌建筑工程有限 公司 |
68.15 |
24.38 |
0 |
92.53 |
80 |
| 81 |
万巨铖达建设工程有限 公司 |
68.19 |
24.19 |
0 |
92.38 |
81 |
| 82 |
河北正谱建筑工程有限 公司 |
68.12 |
23.98 |
0 |
92.10 |
82 |
| 83 |
任丘市伟业建筑安装工 程有限公司 |
68.21 |
23.80 |
0 |
92.01 |
83 |
| 84 |
河北丰德建筑工程有限 公司 |
68.12 |
23.53 |
0 |
91.65 |
84 |
| 85 |
河北尚文佳耀建筑工程 有限公司 |
68.15 |
23.11 |
0 |
91.26 |
85 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| 1 |
巨高电力工程(河北)有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
| 2 |
河北金铃铛建筑工程有限公司 |
投标承诺书项目经理未签字 |
| 3 |
江苏军筑建设工程有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
| 4 |
河南林正建设工程有限公司 |
投标总价表无造价师签章 |
| 5 |
四川跃绵建筑工程有限公司 |
法定代表人身份证扫描件未加盖电子印章 |
| 6 |
四川祥居建设工程有限公司 |
第 388页网络图出现彩色标记,不符合暗标编制第3条颜色要求。 |
| 7 |
河北中混建设有限公司 |
投标承诺书项目经理未签字 |