电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

SH504射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程

江苏

发布时间:2025-09-25中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: SH504射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程

项目编号: E4301000001035625

标段名称: SYHD-HA

标段编号: E4301000001035625010398


详细说明: 经评标委员会评审,SH504射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程,SYHD-HA

第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=99323884c37d4c289c7f822fdd574aa9),预期中标价格9847928.37(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:袁海明

废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏中泰建发集团有限公司:工程量清单报价封面造价人员未按招标文件规定的格式签字或盖章。若对评标结果有异议,请在2025-09-25日到2025-09-28日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:秦女士、周先生 联系电话:需解锁、需解锁

专家评分表

项目名称: SH504 射阳港区疏港航道(K27+000-K30+000)护岸工程(SYHD-HA标段)
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 信誉得分 | 报价得分 | 总得分
专家 1 | 专家 2 | 专家 3 | 专家 4 | 专家 5
江苏通航建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 96.01 | 97.01
江苏宏穗水利市政工程有限公司 | 信誉 | 1 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 0.89 | 95.33 | 96.22
南通市港航工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.75 | 96.75
江苏中路交通发展有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 94.82 | 95.82
浙江交工集团股份有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.71 | 96.71
济宁港航建设有限公司 | 信誉 | 1 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 95.81 | 96.51
淮安市航道工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.67 | 96.67
苏州大通工程建设有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 97.81 | 98.81
江苏海通建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.68 | 96.68
江苏筑港建设集团有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.63 | 96.63
江苏通洋建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.64 | 96.64 需解锁 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 98.05 | 99.05
南京港港务工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.61 | 96.61
江苏省交通工程集团有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 97 | 98
无锡市航道工程有限公司 | 信誉 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 95.7 | 96.7
华浩建设工程有限公司 | 信誉 | 1 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 92.89 | 93.59

异议联系人: 秦女士、周先生 联系电话: 需解锁、需解锁 发布时间: 2025-09-25 评标地点: 盐城市公共资源交易中心评标二室 评标完成日期: 2025-09-25 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号