电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告项目成交候选人公示

发布时间:2025-09-25采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告项目成交候选人公示

(项目编号: JSCNFW20250916001)

公示开始时间: 2025年9月25日17时00分 ;公示结束时间:2025年9月28日17时00分

山西晋煤集团阳城晋圣诚南煤业有限公司煤矿隐蔽致灾因素普查治理报告项目(采购项目编号: JSCNFW20250916001),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、成交候选人基本情况

排名 供应商名称 投标报价(元) 服务要求或服务质量标准 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 254500 满足采购人要求,详见采购需求。 自合同签订之日起服务期为 90日历天。
2 需解锁 227500 满足采购人要求,详见采购需求。 自合同签订之日起服务期为 90日历天。

2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排名 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 林皆敏 水文地质工程地质高级工程师、闵 G509-02317
2 需解锁 穆金霞 水文地质高级工程师、 20170168

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排名 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

谈判采购文件要求: 第一章谈判采购公告 3.2 项目负责人需具备地质勘查类专业高级职称。

供应商提供的证明材料: 河南省地质研究院递交的响应文件中未附项目负责人相关证件,评审小组一致认为不符合采购文件相关资格要求,未通过初步评审,否决其响应;河南省资源环境调查三院有限公司递交的响应文件中未明确项目负责人,评审小组一致认为不符合采购文件相关资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号