电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

成都电务维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标02(基站控制器等)标段中标候选人公示

四川

发布时间:2025-09-25中标候选人公示
业主单位
中国铁路成都局集团有限公司成都电务维修段
中标候选人

解锁后查看

成都电务维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标中标候选人公示

各投标人:

中国铁路成都局集团有限公司成都电务维修段发布成都电务维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标中标候选人公示的通知,内容如下:
成都电务维修段2025年通信实训设备购置项目技改物资招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下:
标段名称及中标候选人:

名次 单位名称 投标报价 标段名称
1 需解锁 2889000.0元 02(基站控制器等)
投标人名称 废标理由 标段名称/包名称
四川华铁信通科技有限公司 1.投标产品未按招标文件要求提供相应认证证书,不满足招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准”中“资质要求”的评审标准测系统监控单元未按要求提供铁路专用产品认证证书复印件;基站综合测试仪未提供检泖综合测试仪未提供检测报告。2.未按要求提供业绩证明招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准中“业绩要求”的评审标准。(高铁灾害监基站综合测试仪、直放站综合测试仪未提供业绩证明材料。) 02(基站控制器等)
北京润通和讯科技有限公司 1.投标产品未按招标文件要求提供相应认证证书,不满足招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准”中“资质要求”的评审标准(高铁灾害监测系统监控单元未按要求提供铁路专用产品认证证书复印件;基站控制器等未提供铁路专用产品(GSMR)认证证书;基站综合测试仪未提供检测报告)。2.未按要求提供业绩证明材料,不满足招标文件第三章2.1.2中“资格评审标准)中“业绩要求”的评审标准。(仅提供光传输设备业绩证明材料,其他投标产品未提供业绩证明材料)。 02(基站控制器等)

其他需说明事项

公示时间:自2025年09月26日至2025年09月30日止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:中国铁路成都局集团有限公司成都电务维修段

地 址:四川省成都市成华区驷马桥路2号

联系人:李燕

**电 话:028-

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号