果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段中标候选人公示
青海
中标候选人
解锁后查看
中标候选人公示
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程标段施工
果洛州久治县智青松多镇隆酿防洪治理工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058875001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年09月26日 |
|---|
| 招标人 | 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年09月26日 | 公示结束时间 | 2025年09月29日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 5630311.680元 |
| 证书编号:川25120需解锁 | 姓名:陈皓 | ||
| 证书编号:20190037604 | 334 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 5622277.530元 |
| 证书编号:豫241161697251 | 姓名:郑俊垚 | ||
| 证书编号:20200130356 | 334 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 符合招标文件要求 | 5619401.750元 |
| 证书编号:青263222356624 | 姓名:乔积平 | ||
| 证书编号:01837 | 334 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 四川简凡建设工程有限公司 | 该单位未回复澄清。 | ||
| 青海宏亚水电工程有限公司 | 施工组织设计中,进度计划图工期不符合招标文件要求 | ||
| 河南森青建设工程有限公司 | 资料员岗位证不符合招标文件有求 | ||
| 四川展丰建设集团有限公司 | 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符 | ||
| 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 资料员岗位证不符合招标文件有求 | ||
| 四川梓骁建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||
| 陕西钜锋建筑工程有限公司 | 安全员无水安C证 | ||
| 合肥东方建设工程有限公司 | 施工员劳动合同过期 | ||
| 安徽展坤建设工程有限公司 | 资料员岗位证不符合招标文件有求 | ||
| 四川康亿建设有限公司 | 该单位未回复澄清。 | ||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符 | ||
| 四川双煌建设有限公司 | 施工组织设计中,工程概况与招标文件不符 | ||
| 四川杰立建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||
| 陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 | 技术负责人无社保 | ||
| 湖北锦烨盛建设有限公司 | 安全员无水安C证 | ||
| 芜湖市江河水利工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||
| 备注:如有异议,请向果洛州水利局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容