山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测成交候选人公示
(采购编号: JNC254-CG-250921814 、 SXZB-2508260511JNF2605/01 )
公示开始时间:2025-09-26 17:30 公示结束时间:2025-09-29 17:30
本山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测(采购项目编号: JNC254-CG-250921814 、 SXZB-2508260511JNF2605/01 ),经评审小组评审,确定001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 40000元 | 满足 采购人 要求 | 3 0天 |
| 2 | 需解锁 | 34000元 | 必须按照国家现行有效的法律、法规、标准和规范进行,并对检测结果负责 | 合同签订起3 0天 内 完成 |
| 3 | 需解锁 | 43000元 | 必须按照国家现行有效的法律、法规、标准和规范进行,并对检测结果负责 | 合同签订起3 0天 内 完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第三章评审办法 2.1.1 形式评审标准“签字盖章:符合第六章“响应文 件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定(响应文件格式中涉及到单位 签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、 签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件)”。
山西康 益晟科技有限公司响应文件未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定不符合采购文件签字盖章要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容