山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司视频AI采购中标候选人公示
山西
-晋中市
山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司视频AI采购中标候选人公示
(招标编号: JNB247-ZB-250921771、SXZB-2508 3232GZH091/01 )
公示开始时间: 2025-09-26 18:00 公示结束时间: 2025-09-29 18:00
本山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司视频 AI采购(招标项目编号:JNB247-ZB-250921771、SXZB-2508 3232GZH091/01),经评标委员会评审,确定山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司视频AI采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
山西寿阳潞阳麦捷煤业有限公司视频 AI采购:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 质量承诺 | 交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 1567900元 | 满足招标方要求 | 合同签署后 2个月内完成交货 |
| 2 | 需解锁 | 1640000元 | 我公司投标设备质保期在满足招标文件要求基础上额外增加 1个月,以体现我们对产品质量的充分自信和对客户服务的极致追求,同时,我们确保所投设备的执行标准不仅符合,而且将高于相关行业标准,以确保设备的先进性、稳定性和可靠性,满足招标方的需求。 | 合同签署后 2个月内完成交货 |
| 3 | 需解锁 | 1640000元 | 响应招标文件要求 | 合同签署后 2 个月内完成交货 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:上海山源电子科技股份有限公司
否决原因:招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法),评标办法前附表, 2.1.1形式评审标准,关于不存在弄虚作假行为的承诺函:符合第六章“投标文件格式”的要求。
投标人提供的证明材料:上海山源电子科技股份有限公司投标文件中未提供关于不存在弄虚作假行为的承诺函。评标委员会一致认为上述证明材料不满足提供关于不存在弄虚作假行为的承诺函的要求,形式评审不符合,初步评审不通过,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容