同煤大唐塔山煤矿有限公司套筒、尼龙扎带、小扫帚等三类物资采购(第2次招标)中标候选人公示
山西
-大同市
同煤大唐塔山煤矿有限公司套筒、尼龙扎带、小扫帚等三类物资采购(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:JNB102-ZB-250914072)
公示开始时间:2025-09-29 18:00 公示结束时间:2025-10-09 18:00
本同煤大唐塔山煤矿有限公司套筒、尼龙扎带、小扫帚等三类物资采购(第2次招标)(招标项目编号:JNB102-ZB-250914072),经评标委员会评审,确定002尼龙扎带物资采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
002尼龙扎带物资采购(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 1645526.6元 | 塔山矿指定地点 | 出卖人每月按照买受人书面通知的数量及到货时间将货物运输至塔山 |
| 2 | 需解锁 | 1644644元 | 塔山矿指定地点 | 响应需方要求 |
| 3 | 需解锁 | 1569963.44元 | 塔山矿指定地点 | 出卖人每月按照买受人书面通知的数量及到货时间将货物运输至塔山 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:屯留县驰顺骏达工贸有限公司
否决原因:招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法)2.1.1形式评审标准“关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺、关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺、关于不存在弄虚作假行为的承诺”,符合第六章“投标文件格式”要求。
投标人提供的证明材料:屯留县驰顺骏达工贸有限公司投标文件中未提供关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺函,未提供关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺函,未提供关于不存在弄虚作假行为的承诺函,不满足招标文件要求。评标委员会一致认为上述单位的证明材料不满足形式评审标准,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容