电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

新建柳沟工务车间生产生活房屋及站区配套设施工程施工总价承包成交候选人公示

江西

-

南昌市

发布时间:2025-09-30中标候选人公示
业主单位
中国铁路兰州局集团有限公司工程管理所
中标候选人

解锁后查看

新建柳沟工务车间生产生活房屋及站区配套设施工程施工总价承包

中标候选人公示

盖章:(招标人 招标代理机构 监管部门) 发布日期:2025年9月29日

项目及标段名称 新建柳沟工务车间生产生活房屋及站区配套设施工程施工总价承包 交易编号 A04-12620000224333349J-20250828-057245-7
招标人 中国铁路兰州局集团有限公司 工程管理所 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年 9月 26 日10:00 开标地点 甘肃省公共资源交易 中心第一电子开标厅
公示开始时间 20 2 5 年9月 29 日18:00 公示结束时间 20 2 5 年 10 月 2 日18:00
中标候选人信息
包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件
项目经理、注册证及证号 技术负责人、职称证及证号
001 第1名 需解锁 建筑工程施工总承包特级
第2名 需解锁 建筑工程施工总承包贰级 2309.377665

附件1.

包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
施工组织设计 项目组织机构 投标报价 最终得分
001 需解锁 48.3215 20
备注: 评标明细 可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段 废标单位 废标原因
001 甘肃铁发物业工程有限公司 1.项目经理一级建造师注册证书个人未签名,证书无效;2.用于申请标段的营运资金金额不符合表2-2财务审查要求。
山东益通安装有限公司 试验负责人无中级职称证书,不符合表2-6-1试验负责人的具体要求
甘肃惠洮建设工程有限公司 项目经理一级建造师注册证书个人未签名,证书无效。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向中国铁路兰州局集团有限公司工程管理所反映,

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号