电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设成交结果公告

安徽

发布时间:2025-10-10中标公示
业主单位
安徽机电职业技术学院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH23CG2025SG7494(政府采购任务书编号:FSSD34000120256236号)

二、项目名称 : 2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商 地址:安徽省芜湖市镜湖区东方龙城秉心苑 4幢门面房202

成交金额: 485700.00元

四、主要标的信息

工程类

名称: 2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设 施工范围:2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设,主要建设内容包含混凝土路面、停车棚、活动板房办公室、给排水系统、强(弱)电系统等 施工工期:50个日历天 项目经理:毛顺风 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师;皖234212109154

五、评审专家名单: 郑光照、洪巧新、周刘霞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费 =成交金额×1.2%×80%

收费金额: 4662.72元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:安徽涛旭建设有限公司:项目经理未提供社保证明,资格审查不通过;安徽川源建设工程有限公司:项目经理未提供社保证明,资格审查不通过。

4.成交供应商业绩: ①安徽机电职业技术学院大礼堂修缮工程;②2025年安徽机电职业技术学院五号宿舍楼北楼厕所洗漱间及外墙改造工程。

5.本项目成交供应商评审 总得分: 61.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽机电职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路 16号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号