晋圣润东煤业场所粉尘分散度、游离二氧化硅、工班个体呼尘测定服务采购项目成交候选人公示
发布时间:2025-10-11采购候选人公示
晋圣润东煤业场所粉尘分散度、游离二氧化硅、工班个体呼尘测定服务采购项目成交候选人公示
公 示开始时间: 2025年10月11日09:00 ; 公示结束时间: 2025年10月14日09:00
晋圣润东煤业场所粉尘分散度、游离二氧化硅、工班个体呼尘测定服务采购项目 ,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、 成交候选人基本情况
报价人名称 | 成交价格(元 /含税) | 排名
---|---|--- 需解锁 | 39260.00 | 第 1名
2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
无要求
3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 需解锁响应 采购文件要求
二、否决情况
山西信载义矿山技术咨询服务有限公司、长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司未响应采购文件供应商资质要求 “投标人须具有行政主管部门颁发的国家检验检测机构资质认定证书(CMA)。”,在两个公司的投标文件中未体现资质要求内容,经评审小组研究讨论,故被否决;
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容