电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期)工程总承包中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-10-11中标候选人公示
业主单位
石嘴山市星科农业科技有限公司
中标候选人

解锁后查看

对 大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期)工程总承包大武口区特色设施农业产业园基础设施建设项目(一期)工程总承包 进行 公开招标 ,已于2025-10-11 15:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 89488000.00元 | 270天 | 合格 | 温小宁 | 宁2642021202200519 需解锁 | 89264250.00元 | 270天 | 合格 | 徐占国 | 宁26420需解锁

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏金胜建设工程有限公司 未提供设计单位技术负责人,设计单位建筑专业负责人未按招标文件要求提供社保。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号