电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西阳光发电有限责任公司全厂采暖系统检修项目第001标段成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2025-10-13采购候选人公示
业主单位
山西阳光发电有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

山西阳光发电有限责任公司全厂采暖系统检修项目成交候选人公示

(采购编号: JNC203-CG-250922217 、 SXZB-2509278811JNF2788/01 )

公示开始时间:2025-10-13 17:30 公示结束时间:2025-10-16 17:30

本山西阳光发电有限责任公司全厂采暖系统检修项目(采购项目编号: JNC203-CG-250922217 、 SXZB-2509278811JNF2788/01 ),经评审小组评审,确定001山西阳光发电有限责任公司全厂采暖系统检修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西阳光发电有限责任公司全厂采暖系统检修项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 需解锁 496523.88元 达到国家、行业相关规程、规范质量验收合格标准。 合同签订后 30天内完成
2 需解锁 496906.7元 达到国家、行业相关规程、规范质量验收合格标准。 合同签订后 30天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 常卫国 一级建造师晋1需解锁3748
2 需解锁 张国爱 二级建造师豫241212295652

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.4 供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目 业绩类似项目业绩指:电厂采暖系统改造或检修业绩。

供应商河南锦达建设有限公司响应文件中提供 1 项业绩,为锅炉除尘检修业绩, 不符合类似业绩要求,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号