电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

银川市金凤区财政局银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目和金凤区2025年老旧小区综合整治改造跟踪审核项目的废标公告

宁夏

发布时间:2025-10-13其他公告
业主单位
银川市金凤区财政局

一、项目基本情况

采购项目编号: NXHYS(ZC)-202536

采购项目名称: 银川市金凤区财政局银川市金凤区城中村改造拆除新建专项债项目和金凤区2025年老旧小区综合整治改造跟踪审核项目

二、项目废标的原因

本项目一标段通过资格审查的投标单位不足三家,本项目一标段废标。

三、其他补充事宜 资格审查未通过原因:1、金诺信(宁夏)工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;法人/负责人/自然人身份证明页未按照招标文件要求签字。2、宁夏永信项目管理有限公司未按照招标文件格式要求填写资格审查项。3、宁夏营建工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;未按照招标文件格式要求填写资格审查项。4、瑞衡工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写。5、北京思泰工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;未按照招标文件格式要求填写资格审查项。6、宁夏海宏建设工程咨询有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写。7、华睿诚项目管理有限公司《中小企业声明函》未按照招标文件要求的标的名称填写;法人/负责人/自然人身份证明页未按照招标文件要求签字。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 银川市金凤区财政局

地址: 银川市金凤区黄河东路721号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号