电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级第001标段成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2025-10-13采购候选人公示
业主单位
阳泉市燕龛煤炭有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级成交候选人公示

(采购编号: JNC252-CG-250922067 、 SXZB-2507223711JNF2237/01 )

公示开始时间:2025-10-13 17:30 公示结束时间:2025-10-16 17:30

本阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级(采购项目编号: JNC252-CG-250922067 、 SXZB-2507223711JNF2237/01 ),经评审小组评审,确定001阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 359000元 满足 采购人 要求 合同签订后 30天内完成
2 需解锁 358000元 满足 采购人 要求 合同签订后 30天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:业绩要求:近年具有一项类似项目业 绩;类似项目业绩指:系统升级改造业绩(如为代理商可提供其代理的制造商业绩)。

供应商徐州烽垚机电设备有限公司响应文件中提供 5 项业绩,均为定位系统采购 合同,不符合类似业绩要求,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商不满足格 评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号