电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购)成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-10-15采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购)成交候选人公示

( 采购编号: JNC340-CG-250932257、SXMTZB2503F-1070(F)/C)

公示开始时间: 2025-10-15 18:00 公示结束时间:2025-10-18 18:00

本大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检 (第2次采购)(采购编号:JNC340-CG-250932257、SXMTZB2503F-1070(F)/C),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期 /交货期
1 需解锁 325210元 对我矿接触职业病危害的的新工人、在岗人员、离岗人员完成晋控煤业函【 2022】435号文《关于晋能控股煤业集团2022年员工健康体检工作实施方案的通知》清单要求的各项体检项目。并出具国家认可的体检报告 合同签订后一年
2 需解锁 311240元 对我矿接触职业病危害的的新工人、在岗人员、离岗人员完成晋控煤业函【 2022】435号文《关于晋能控股煤业集团2022年员工健康体检工作实施方案的通知》清单要求的各项体检项目。并出具国家认可的体检报告 合同签订后一年
3 需解锁 311980元 对我矿接触职业病危害的的新工人、在岗人员、离岗人员完成晋控煤业函【 2022】435号文《关于晋能控股煤业集团2022年员工健康体检工作实施方案的通知》清单要求的各项体检项目。并出具国家认可的体检报告 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:大同市云冈区医疗集团(大同市云冈区人民医院)

采购文件要求:第二章供应商须知前附表 3.4.1响应保证金,响应保证金的金额:人民币柒仟元整,供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

供应商提供的证明材料:大同市云冈区医疗集团(大同市云冈区人民医院)的响应文件,提供了响应保证金转账凭证,但实际未收到响应保证金,不满足采购文件响应保证金的要求,评审小组一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号