电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目3标段定标候选人公示

河南

发布时间:2025-10-15中标候选人公示
业主单位
周口市淮阳区农业农村局

淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目3标段定标 候选人公示

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称 | 淮阳区刘振屯等乡镇基础设施道路建设项目
招标单位 | 周口市淮阳区农业农村局 | 联系电话 | 需解锁
代理机构 |需解锁 | 联系电话 | 需解锁
监督单位 | 周口市淮阳区发展和改革委员会 | 联系电话 | 需解锁
开标日期 | 2025年 10 月 14 日 | 公示结束日期 | 2025年 10 月 20 日
3标段
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 ( 元 ) | 项目经理 /项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注
河南益祥建筑工程有限公司 | 1215810.40 | 董会升 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南弘达广市政工程有限公司 | 1215796.20 | 安志坤 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南盛园通建设工程有限公司 | 1215981.65 | 王宝 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南寰亚建设工程有限公司 | 1215588.43 | 苗秀叶 | 45 | 合格 | 有效缴纳
中建方达建设工程有限公司 | 1213622.43 | 张丽娟 | 45 | 合格 | 有效缴纳
河南省通德公路工程有限公司 | 1215711.52 | 刘庆 | 45 | 合格 | 有效缴纳
诚之达建工集团有限公司 | 1215066.27 | 马瑞霞 | 45 | 合格 | 有效缴纳
征途建设有限公司 | 1215709.32 | 李娜 | 45 | 合格 | 有效缴纳
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附 1:被否决投标情况一览表
被否 决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 河南万华建筑工程有限公司 | 未按 8.3技术暗标排版要求编写:存在字体加黑

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号