文县中医院电梯采购项目废标公告
甘肃
业主单位
一、项目编号:HZC2025-GK-035
二、项目名称:电梯采购项目
三、采购结果
合同包1(电梯采购项目):
废标理由: 经评标委员会评审: 四川博尔斯电梯工程有限公司 未提供纳税证明 ;陇南陇昇电梯有限公司 未提供投标截止日前的18个月内的第三方审计的财务报告或银行出具的资信证明(有效期内的) ;甘肃泊佳电梯有限公司 未提供投标截止日前6个月内任意一个月的增值税或企业所得税的凭据 。故 招标文件作实质性响应的投标人不足三家,该项目予以废标。
四、主要标的信息
合同包1(电梯采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
安芳 、 李明武 、 郑蓉 、 尚永真 、 刘丽萍
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(电梯采购项目): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 文县中医院
地址: 文县中医院
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导