山西国峰煤电有限责任公司建构筑物外墙及屋面防水修缮第001标段二次采购成交候选人公示
山西
-吕梁市
业主单位
山西国峰煤电有限责任公司建构筑物外墙及屋面防水修缮成交候选人公示
(采购编号: JNA203-CG-250921722 、 SXZB-250925711JNG257/01 )
公示开始时间:2025-10-17 17:30 公示结束时间:2025-10-20 17:30
本山西国峰煤电有限责任公司建构筑物外墙及屋面防水修缮(采购项目编号: JNA203-CG-250921722 、 SXZB-250925711JNG257/01 ),经评审小组评审,确定001山西国峰煤电有限责任公司建构筑物外墙及屋面防水修缮的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西国峰煤电有限责任公司建构筑物外墙及屋面防水修缮:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 国翔建设有限公司 | 566327.05元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订具备开工条件后60个工作日内完成 |
| 2 | 山西博鹏建筑工程有限公司 | 555879.81元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订具备开工条件后60个工作日内完成 |
| 3 | 山西华铖建设集团有限公司 | 545221.11元 | 满足采购人要求 | 合同签订具备开工条件后60个工作日内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 国翔建设有限公司 | 闫美华 | 二级建造师 晋2需解锁9937 |
| 2 | 山西博鹏建筑工程有限公司 | 周成杰 | 二级建造师 晋2需解锁3685 |
| 3 | 山西华铖建设集团有限公司 | 吉东东 | 二级建造师 晋2需解锁3094 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 国翔建设有限公司 | 响应 |
| 2 | 山西博鹏建筑工程有限公司 | 响应 |
| 3 | 山西华铖建设集团有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商须知前附表3.4.1响应保证金(2)采用保函形式:保函应当是银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于响应文件有效期),响应文件中附原件扫描件。
浩宸建设科技股份有限公司响应文件中提供的保函时间最晚不超过2025年12月30日,保函的有效期短于响应文件有效期。经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容