电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

丰南区2025年农村饮水水质检测项目成交结果公告

河北

发布时间:2025-10-20中标公示
业主单位
唐山市丰南区水利局
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HHZB-2025-033

二、项目名称: 丰南区2025年农村饮水水质检测项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码
---|---|--- 需解锁 | 唐山市高新技术产业开发区火炬路东侧庆北道南侧微米孵化基地办公楼一层107号、109号、110号、二层201号-205号 | 91130293MA0F2AFK8T

四、主要标的信息

服务类

供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 需解锁 | 丰南区2025年农村饮水水质检测项目 | 1、对丰南区437个行政村的饮用水水质检测,每村一检、一水样、一报告。 | 合格,达到国家行业标准。 | 合格,达到国家行业标准。 | 合同签订后30日历天。 | 841225

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

组长:徐佳 成员:杨建菊(甲方代表)、赵树红

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:10000

本项目代理费收费标准:双方协商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

唐山朗诚环境检测技术有限公司资格审查未通过:未提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明;未提供“为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺;未提供供应商参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。唐山亿泽环境检测有限公司资格审查未通过:财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金情况的承诺函不合格。河北正联环保科技有限公司资格审查未通过:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺;未提供为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺。河北鉴明检测技术服务有限公司资格审查未通过:未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺;未提供为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺。河北海之润检测技术服务有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况声明。唐山瑞坤环境检测服务有限公司符合性审查未通过:未提供近三年诉讼及仲裁情况的情况声明。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:唐山市丰南区水利局本级

地址:河北省唐山市唐胥路29号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号