电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋神沙坪煤业有限公司101栈桥钢结构防腐工程第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-10-20采购候选人公示
业主单位
山西晋神沙坪煤业有限公司

山西晋神沙坪煤业有限公司101栈桥钢结构防腐工程成交候选人公示

(采购编号: JNA256-CG-250922208 、 SXZB-250930011JNG300/01 )

公示开始时间:2025-10-20 17:30 公示结束时间:2025-10-23 17:30

本山西晋神沙坪煤业有限公司101栈桥钢结构防腐工程(采购项目编号: JNA256-CG-250922208 、 SXZB-250930011JNG300/01 ),经评审小组评审,确定001山西晋神沙坪煤业有限公司101栈桥钢结构防腐工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋神沙坪煤业有限公司101栈桥钢结构防腐工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 河南铭实建设集团有限公司 288877.98元 满足采购人要求,工程质量符合国家、行业规范标准要求,质量合格。 合同签订具备开工条件后15天内完成
2 山西卓正建筑工程有限公司 323596.79元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订具备开工条件后15天内完成
3 河南化建建设工程有限公司 294457.9元 满足采购人要求,详见询比采购文件采购需求。 合同签订具备开工条件后15天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 河南铭实建设集团有限公司 许永晓 二级建造师豫2412022202306754
2 山西卓正建筑工程有限公司 李富龙 二级建造师晋2需解锁3104
3 河南化建建设工程有限公司 张泽伟 一级建造师豫需解锁04223

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 河南铭实建设集团有限公司 响应
2 山西卓正建筑工程有限公司 响应
3 河南化建建设工程有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中★成交供应商需在成交后签订合同前为所有施工人员(包括管理人员) 购买 100 万元及以上的人身意外伤害险(供应商所投保公司需为:中国人寿或中国平 安或中国人保或太平洋保险同等及以上实力的保险公司),在施工过程中施工人员如 发生人身意外或其他事故,供应商全权负责赔偿,采购人不承担任何责任。(提提供 承诺书,格式自拟,承诺书须加盖单位公章并有法定代表人或授权代表签字或签章) 加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。

(1)供应商河南省帝华建设有限公司响应文件中未提供加★条款承诺书,经评审小组评审一致认定供应商不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

(2)供应商山西国宇建设集团有限公司响应文件中提供加★条款承诺书中法定代表人或授权代表未签字或签章,经评审小组评审一致认定供应商不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号