寿宁县医院液氧采购项目(五次)结果公告(采购包1)
福建
业主单位
一、项目编号:[350924]FJSZF[GK]2025001-4
二、项目名称:寿宁县医院液氧采购项目(五次)
三、采购结果
采购包1(寿宁县医院液氧采购项目):
废标理由: 福建岩兴气体有限公司未提供承运单位的营业执照
四、主要标的信息
采购包1(寿宁县医院液氧采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1寿宁县医院液氧采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
福建岩兴气体有限公司未提供承运单位的营业执照;符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 寿宁县医院
地址: 寿宁县鳌阳镇东区景泰街18号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导