2021年宁晋县为部分农村党组织配备桌椅项目
河北
-邢台市
|
2021年宁晋县为部分农村党组织配备桌椅项目
|
| --- |
|
|
基本信息
|
| --- |
| 标段(包) | 2021年宁晋县为部分农村党组织配备桌椅项目 |
| 所属行业: | 居民服务、修理和其他服务业/居民服务业 | 所属地区: | 邢台市-宁晋县 |
| 开标时间: | 2021-03-30 09:30 | 开标地点: | 宁晋县公共资源交易中心第一开标室 |
| 公示开始日期: | 2021-03-31 | 公示截止日期: | 2021-04-02 |
|
|
|
中标候选人名单
|
| --- |
| 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
|
1
|
91131181MA07P5QD53
|
河北金至轩木业有限公司
|
758743元人民币
|
690000元人民币
|
89.17分
|
按采购人要求达标验收合格
|
20天
|
|
2
|
91130528MA09QNBP4Q
|
河北宏凯家具有限公司
|
768655元人民币
|
695000元人民币
|
79.95分
|
按采购人要求达标验收合格
|
20天
|
|
3
|
91371600796154610G
|
滨州市琪丽木业有限公司
|
763200元人民币
|
696575元人民币
|
79.39分
|
按采购人要求达标验收合格
|
18天
|
| 备注:
第1中标候选人其他说明:供货期:20天;安装期:17天;质量保修期:6年。
第2中标候选人其他说明:供货期:20天;安装期:16天;质量保修期:10年
第3中标候选人其他说明:供货期:20天;安装期:15天;质量保修期:11年
|
|
|
|
第1中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| | 朱祥国 | | | |
|
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 满足磋商文件要求。 |
|
|
|
第2中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| | 王玉亮 | | | |
|
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 满足磋商文件要求。 |
|
|
|
第3中标候选人-项目负责人
|
| --- |
| 职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
| | 舒洪峰 | | | |
|
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件
|
| 满足磋商文件要求。 |
|
|
|
否决投标单位及理由
|
| --- |
|
否决单位:河北方知涯商贸有限公司:
理由:未提供所供产品生产商的质量管理体系认证证书、环境管理体系认证证书 及省级及以上质量检测部门出具的质量检验报告原件扫描件。
|
|
|
|
提出异议渠道和方式
|
| --- |
| 项目联系人:王孟莹 联系方式:0319-5828628 |
|
|
|
全部投标单位
|
| --- |
| 河北金至轩木业有限公司、河北宏鹏家具有限公司、河北方知涯商贸有限公司、滨州市琪丽木业有限公司、河北宏凯家具有限公司、 |
|
|
|
联系方式
|
| --- |
| 招标人: | 中国共产党宁晋县委员会组织部 | 招标代理机构: | 河北朔威工程项目管理有限公司 |
| 联系人: | 张丽飞 | 联系人: | 王孟莹 |
| 地址: | 宁晋县 | 地址: | 河北省邢台市桥东区开元北路与卫生街交叉口开元观唐(观天下)C座911室 |
| 电话: | 0319-5884141 | 电话: | 0319-5828628 |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
|