电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

繁昌区马仁途居露营地功能服务用房(改扩建)建设工程成交结果公告

安徽

发布时间:2025-10-25中标公示
业主单位
芜湖市繁昌区孙村镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号 : WH10CG2025SG7635(政府采购任务书编号:FS34022220250324号)

二、项目名称: 繁昌区马仁途居露营地功能服务用房 (改扩建)建设工程

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区鸠江经济开发区二坝园区西二路 12-55号

成交金额: 2100000 元

四、主要标的信息

工程类

名称: 繁昌区马仁途居露营地功能服务用房 (改扩建)建设工程 施工范围: 本项目主要建设大草坪服务用房、建设松果餐厅、建设繁星露营区域服务用房、建设木屋区 5栋木屋基础及水系等。 施工工期: 60 个日历天 项目经理: 谢能斌 执业证书信息: 建筑工程专业二级建造师 皖 234212114795

五、评审专家名单: 俞海洋 、 张辉 、 杨文莉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准: 100万元×0.5%+( 成交 价 -100万元)×0.35%

收费金额: 8850 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因: 安徽山栾建筑工程有限公司:未按磋商文件要求加盖公章

4.成交供应商业绩: ① 震宇 (天津)精密塑胶有限公司新建塑胶制品生产项目;②南陵县家发镇联三村民宿建设项目

5.本项目成交供应商评审总得分:76.74分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府

地址:芜湖市繁昌区孙村镇政通路 100号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号