电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司2025年能耗在线监测系统委托运维采购项目成交候选人公示

发布时间:2025-10-31采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司

运维 采购项目(项目编号: 20255470 ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

1、 成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 大同市泽鼎自动化科技有限公司 35000 满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。 合同签订之日起 1个月内完成
2 山西建邦科技有限公司 36000 满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。 合同签订之日起 1个月内完成
3 山西晋恒兴源科技有限公司 36800 满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。 合同签订之日起 1个月内完成

2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 大同市泽鼎自动化科技有限公司 / /
2 山西建邦科技有限公司 / /
3 山西晋恒兴源科技有限公司 / /

3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 大同市泽鼎自动化科技有限公司 响应
2 山西建邦科技有限公司 响应
3 山西晋恒兴源科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第 三 条 供应商业绩要求 :供应商近年具有两项类似项目业绩;近年指:2022年10月28日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。 山西建邦科技有限公司响应文件中 未提供业绩 ,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条业供应商业绩要求 :供应商近年具有两项类似项目业绩;近年指:2022年10月28日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。山西晋恒兴源科技有限公司响应文件中未提供业绩,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号