同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程(第二次)标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059442001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年11月04日 |
|---|
| 招标人 | 同德县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年11月03日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 |
| 公示开始时间 | 2025年11月04日 | 公示结束时间 | 2025年11月07日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 8214820.570元 |
| 证书编号:豫需解锁12199 | 90 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 | |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 8179046.030元 |
| 证书编号:豫241171722089 | 90 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 | |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 8132529.270元 |
| 证书编号:豫241141455041 | 90 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 陕西黎明建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 河南省同裕路桥工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 陕西西建路桥工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 核工业华东建设工程集团有限公司 | 无健全的财务会计制度及财务报告中无财务专用章 | ||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 青海驰源建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 江西创明建设工程有限公司 | 项目经理有在建项目 | ||
| 青海兴远建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 陕西精工建设有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 青海博联建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度及无交通安全设施养护资质 | ||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 江西浩鑫建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 广西汇昌建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 青海新燕建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 陕西盛坤建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 武安市恒德交通安全设施有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 江西轩旭建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 沈阳东启公路工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 河南永鑫路桥工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 河南省祯祥路桥科技有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 陕西华鑫源建筑工程有限公司 | 财务报告中无财务专用章 | ||
| 青海省高速公路养护服务有限公司 | 无健全的财务会计制度及财务报告中无财务专用章 | ||
| 四川河安建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | ||
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容