电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

西昌市2025年度海南街道胜利村蔬菜、畜牧产业道路提升改造项目(西昌市2025年度海南街道胜利村蔬菜、畜牧产业道路提升改造项目施工标段)

四川

发布时间:2025-11-05中标公示
业主单位
西昌市海南街道办事处
成交供应商

解锁后查看

西昌市2025年度海南街道胜利村蔬菜、畜牧产业道路提升改造项目(西昌市2025年度海南街道胜利村蔬菜、畜牧产业道路提升改造项目施工标段)评标结果公示

项目及标段名称 西昌市2025年度海南街道胜利村蔬菜、畜牧产业道路提升改造项目(西昌市2025年度海南街道胜利村蔬菜、畜牧产业道路提升改造项目施工标段)
项目业主 西昌市海南街道办事处
招标人 西昌市海南街道办事处
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年11月06日 至 2025年11月10日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -3.00% 5762217.97
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨海珑 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 吴超 | 工程师证 | 2024340205032003208 | 道路与桥梁(含隧道)工程技术 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川微峰建设工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川吉顺建州建设工程有限公司 | 0.00元(投标文件非本项目) | 0.00元(投标文件非本项目) | 0.00
凉山州金亿建筑工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川鑫聚源建筑工程有限公司 | 0.00元(资质证书有效期过期。) | 0.00元(资质证书有效期过期。) | 0.00
凉山州中亿建筑工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
甘洛金辉建筑工程有限公司 | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00元(投标文件导入失败) | 0.00
四川金其建设工程有限公司 | 0.00元(未提供营业执照、资质、安许 ) | 0.00元(未提供营业执照、资质、安许) | 0.00
其它需公示的内容 | 四川启强建设工程有限公司、四川盛世昌瑞建设工程有限公司、需解锁、四川金钰泽建设工程有限公司、四川延科建设工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号