深圳市东晓小学2025年教室、功能室、办公室等家具采购项目中标(成交)结果公告
广东
采购结果公告 需解锁
中标(成交)结果公告
一、项目编号:LHCG2025000209 二、项目名称:深圳市东晓小学2025年教室、功能室、办公室等家具采购项目 三、投标供应商名称及报价:
| 包组 | 投标供应商 | 报价(元) |
|---|---|---|
| A | 需解锁 | 2699144.96 |
| A | 深圳市中采供应链有限公司 | 2706389.52 |
| A | 深圳博妤科技有限公司 | 1762819.23 |
| A | 深圳市思佳特实业发展有限公司 | 2270000.0 |
四、候选中标供应商名单:
| 包组 | 投标供应商 | 报价(元) |
|---|---|---|
| A | 需解锁 | 2699144.96 |
五、中标(成交)信息 供应商名称:需解锁 供应商地址:深圳市龙岗区布吉街道罗岗社区翔鸽路百合商业楼1栋9B11 中标(成交)金额:2699144.96元 六、主要标的信息
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
|---|---|---|---|---|
| 定制图书角架3 | 汉威思 | 规格:1850895260 (±5mm),型号:定制 | 2组 | 1170 |
七、评审委员会成员名单 陈根旅、李志明、黄少微、王婧、黄婉玲; 八、代理服务收费标准及金额 本项目不向中标供应商收取代理服务费。 九、公告期限 2025年11月05日至2025年11月08日 十、其他补充事宜
未通过审查供应商情况
深圳市思佳特实业发展有限公司 属于招标文件符合性 审查表第 6点“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件 ”的情形,该投标供应商符合 性审查不通过。
1.供应商投标(响应)文件:详见附件。 2.下载打印电子中标通知书 采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。 3.供应商质疑 投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳公共资源交易中心网页( .html?contentId=1211037 )所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:深圳市罗湖区黄贝街道凤凰社区深南东路1076号罗湖区党群服务中心4、5、8层。质疑咨询电话:需解锁。 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:深圳市东晓小学 地址:深圳市罗湖区东晓路3018号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容