电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

连城工业园区海峡光电产业园排洪沟改造工程中标结果公示

福建

-

龙岩市

发布时间:2022-08-31中标公告
业主单位
连城县莲冠建设发展有限公司

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

连城工业园区海峡光电产业园排洪沟改造工程

中标结果公示

招标编号: E3508250801100251001

本项目于202 2 年 08 月 30 日 08 时 0 0分在龙岩市中心开标 评 标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、 中标基本情况:

项目名称: 连城工业园区海峡光电产业园排洪沟改造工程

招标人: 连城县莲冠建设发展有限公司

招标联系人及电话: 李 先生 需解锁

招标人联系地址: 龙岩市连城县

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐的中标候选人如下:

中标候选人为: 需解锁 ; 投标报价 : 6453263 元 ;工期: 90 个日历天;质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 ;项目负责人: 江林传 ;证号: 闽2352008200917332 。

三、 被确定为无效标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

湖北天慧建设工程有限公司

未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件(未提供投标人诚信承诺函和似派出项目负责人承诺函)。

四、评标委员会成员名单: 李荣文、黄龙华、钟元庆、周木生、陈镇荣

五、公示时间:202 2 年 08 月 31 日至202 2 年 09 月 03 日。

招标人: 连城县莲冠建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

日期:202 2 年 08 月 30 日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号