电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目-植物园路中标候选人公示

江苏

发布时间:2025-11-07中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

项目基本信息:

项目名称: 2025年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目

项目编号: E4301000001036036

标段名称: 2025年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目-植物园路

标段编号: E4301000001036036011011


详细说明: 经评标委员会评审,2025年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目,2025年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目-植物园路

第一中标候选人:需解锁(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1984033.73(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玲
第二中标候选人:需解锁(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格2054995.36(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴航
第三中标候选人:需解锁(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格2060983.27(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:付丹

废标原因分别如下:
废标单位及原因:保通建设工程有限公司企业业绩、项目经理业绩及项目总工业绩均不符合招标文件要求,故否决其投标;江苏朗韬建设工程有限公司由于评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,经评标委员会讨论后一致认定其投标报价低于成本价竞标,故否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-11-07日到2025-11-12日内向招标人书面提出。异议联系人:需解锁 联系电话:需解锁

/

异议联系人:需解锁 联系电话: 需解锁 发布时间: 2025-11-07 评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室 评标完成日期: 2025-11-07 00:00:00

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号