电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务第001标段成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-11-10采购候选人公示
业主单位
山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务成交候选人公示

(采购编号: JNC202-CG-251022661 、 SXZB-2509292111JNMF2921/01 )

公示开始时间:2025-11-10 17:30 公示结束时间:2025-11-13 17:30

本山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务(采购项目编号: JNC202-CG-251022661 、 SXZB-2509292111JNMF2921/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司便携仪维修服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价(单价合计) 服务质量标准 服务完成期限
1 山西博凯计量检验检测科技有限公司 5392元 维修后的仪器仪表满足相关标准规范 合同签订后一年或结算金额到达18.8万元,合同自动终止
2 山西大载检验检测有限公司 5432元 维修后的仪器仪表满足相关标准规范 合同签订后一年或结算金额到达18.8万元,合同自动终止

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西博凯计量检验检测科技有限公司 / /
2 山西大载检验检测有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西博凯计量检验检测科技有限公司 响应
2 山西大载检验检测有限公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:长治市煤矿安全仪器仪表检测中心

采购文件要求:采购公告3.2项目负责人要求:需具备机电类相关专业中级及以上职称(提供劳动合同或响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明);

供应商提供的证明材料:长治市煤矿安全仪器仪表检测中心响应文件项目负责人未提供劳动合同或响应文件递交截止日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明,不符合采购文件项目负责人要求,经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号