隰县综合检验检测中心水质检测项目设备购置废标公告
山西
一、采购人名称: 隰县综合检验检测中心
二、采购项目名称: 隰县综合检验检测中心水质检测项目设备购置
三、采购项目编号: 1410312025AGK00064
四、采购组织类型: 分散采购
五、采购方式: 公开招标
六、采购公告发布日期: 2025年10月10日
七、预算总金额: 2324560 元
八、废标理由:
包1:招标文件未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的承诺书格式
九、评审小组成员名单:
郎雅璐(第1包采购人代表),郭雪丽,梁东源,董非,崔临红
十、 其它事项
无
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导