电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-11-10中标候选人公示
业主单位
同德县卫生健康局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
青海省海南州同德县人民医院外科综合楼建设项目-土建工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059357001001)
盖章: | 发布日期:2025年11月10日

招标人 同德县卫生健康局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年11月10日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 2025年11月10日 公示结束时间 2025年11月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 满足《招标文件》要求 36114897.150元
证书编号:青263222356581 406 合格
第2名 需解锁 满足《招标文件》要求 36122660.230元
证书编号:青263232460846 406 合格
第3名 需解锁 满足《招标文件》要求 36127627.640元
证书编号:青2632010201028851 406 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海玖弘建筑工程有限公司 未提交投标保证金
青海南祥建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文对齐方式不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文文字间距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线
青海玉万建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号