电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

榆树市大坡镇城南村道路新建工程废标公告

吉林

发布时间:2025-11-10变更公告

一、项目基本情况

1.项目编号:JL2024029

2.项目名称:榆树市大坡镇城南村道路新建工程

3.采购编号:采购计划-[2024]-00276号

4.采购方式:竞争性磋商

二、项目废标原因:

本项目因满足初步评审标准的投标人不足三家,故废标。

三、其他补充事宜:

1.吉林弘迈建筑工程有限公司、吉林国元工程建设有限公司的响应文件中未提供最后报价要求承诺,不符合竞争性磋商文件响应性评审标准要求,故吉林弘迈建筑工程有限公司、吉林国元工程建设有限公司未通过初步评审;

2.本次废标公告同时在、长春市公共资源交易网、榆树市人民政府网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:榆树市大坡镇人民政府

地址:榆树市大坡镇

联系方式:杨春祥

2.采购代理机构信息

名称:吉林省嘉琳项目管理有限公司

地址:长春市南关区临河街中海国际社区E15幢3单元105号房 &

联系方式:汪庆义

3.项目联系方式

联系人:汪庆义

联系方式:

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号