黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
黄南州河南县城供水管网项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059424001001)
| 盖章: | 发布日期:2025年11月11日 |
|---|
| 招标人 | 河南县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年11月11日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年11月11日 | 公示结束时间 | 2025年11月14日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第__名 | 需解锁 | 完全响应 | 4622000.000元 |
| 证书编号:青 26320需解锁 | 365 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求 施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求, /n 工程质量标准为合格 | |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 4626000.000元 |
| 证书编号:青 26320需解锁 | 365 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求、施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,22 /n 工程质量标准为合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 4655000.000元 |
| 证书编号:青263222356080 | 365 | 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 设计单位财务审计报告未加盖公司财务专用章 | ||
| 陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 | 施工单位审计报告未加盖公司财务专用章 | ||
| 中政建投(贵州)建设工程有限公司 | 质量员无社会保险证明 | ||
| 备注:如有异议,请向河南县发展和改革·委员会反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容