电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城口县城八味万亩(箭叶淫羊藿、云木香)药材规模化种植基地配套设施项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-11-14中标候选人公示
业主单位
城口县乡村发展促进中心
中标候选人

解锁后查看

城口县城八味万亩(箭叶淫羊藿、云木香)药材规模化种植基地配套设施项目

中标候选人公示表

(公示期: 202 5 年 11 月 14 日至 202 5 年 11 月 17 日)

项目标段名称 城口县城八味万亩(箭叶淫羊藿、云木香)药材规模化种植基地配套设施项目 最高限价(或招标控制价)(元) 12744000.00
项目编码 500229202510需解锁
招标公告编号 /
招标人 城口县乡村发展促进中心 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 工期 ( 日历天 )
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 8561545.00 360
第二名 需解锁 10258938.00 360
第三名 需解锁 10295313.00 360
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人: 资质 公路工程施工总承包二级;业绩:巫山县高唐组团章家湾棚户区金科城至龙潭沟连接道工程 (第二次);项目总工:郑福君(高级职称证书:202202368307); 第二中标候选人: 资质:公路工程施工总承包二级;业绩:剑阁县五指山农旅融合开发交通基础设施建设项目(三标段);项目总工:牟琴(中级职称证书: 31888602); 第三中标候选人: 资质:公路工程施工总承包二级;业绩:梁平区 S510 李家坝至万州界段升级改造工程(二标段);项目总工:杨武怀(中级职称证书:202438280596);
招标文件规定应公示的其他内容 1、 投标函及投标报价评审: 经评审,四川中鑫天泓建设有限公司、四川正高建设工程有限公司、华质建设集团有限公司、郑州久鼎路桥工程有限公司共 4 家投标人提交的投标报价合理性说明及证明材料不满足招标文件要求,具体情况如下:四川中鑫天泓建设有限公司提供的证明材料为其他类似项目业绩,不能成为其低于低价警戒线的必要证明, 根据否决投标情况一览表 A-25 条规定,否决投标。四川正高建设工程有限公司只提供了投标报价合理性说明,但未提供必要的证明材料,根据否决投标情况一览表 A-25 条规定,否决投标。华质建设集团有限公司只提供了投标报价合理性说明,但未提供必要的证明材料,根据否决投标情况一览表 A-25 条规定,否决投标。郑州久鼎路桥工程有限公司未提供投标报价合理性说明,仅提供工程量清单单价分析表,根据否决投标情况一览表 A-25 条规定,否决投标。 2、 中标候选人(需解锁 、需解锁 、需解锁 ) 均提交了《中小企业声明函》。
中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格 。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号