电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

洛阳市洛龙区农业农村局洛龙区丰李镇农村生活污水收纳管网建设项目中标候选人公示

河南

发布时间:2025-11-15中标候选人公示
业主单位
洛阳市洛龙区农业农村局
中标候选人

解锁后查看

项目名称: 洛阳市洛龙区农业农村局洛龙区丰李镇农村生活污水收纳管网建设项目

项目代码: 2507-410311-04-01-983891

项目编号:洛龙工施招标 (2025)0029号

标段名称: 洛阳市洛龙区农业农村局洛龙区丰李镇农村生活污水收纳管网建设项目

标段编号:洛龙工施招标 (2025)0029号 -1

一、中标候选人投标信息:

(一)中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁22345A

投标报价: 48857571.77 元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。

计划工期: 120日历天。

(二)中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁65694W

投标报价: 48869844.56 元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。

计划工期: 120日历天。

(三)中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁25050H

投标报价: 48848417.32 元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。

计划工期: 120日历天。

( 四 )中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁766341

投标报价: 48861867.19 元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)。

计划工期: 120日历天。

说明:本项目为评定分离项目,推荐的中标候选人不标明排序 以上排序按照统一社会信用代码后4位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。

二、评标信息

1.否决投标情况: 依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,湖南省一建园林建设有限公司的投标文件因存在投标报价中部分数据高于单位工程最高投标限价(控制价)表中所列对应费用,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审评审。

三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等:

(一)中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁22345A

资质等级: 市政公用工程总承包特级 D161012256

项目经理姓名 及证件号: 冯园成 陕 需解锁03510

其他 管理人员信息:详见附件

企业业绩信息: 1.安新县雨污分流改造工程一标段2.连霍高速宝鸡城区段市政化改造工程一期(龙丰立交)施工二标段3.容东片区2号地块项目市政支路及配套管线工程施工总承包标段3

(二)中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁65694W

资质等级: 市政公用工程总承包壹级 D141023448

项目经理姓名 及证件号 :侯俊杰 豫 需解锁29603

其他 管理人员信息:详见附件

企业业绩信息: 1.扶沟县站前路东延建设项目1标段

(三)中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁25050H

资质等级: 市政公用工程总承包壹级 D141107175

项目经理姓名 及证件号:张自良 豫 需解锁02741

其他 管理人员信息:详见附件

企业业绩信息: 1.郸城县公园西路G220(原S329)-S324 新建工程一标段2.罗山县产业集聚区静脉产业园(二区)配套基础设施建设项目一标段3.准格尔旗薛家湾老城区更新改造项目一开源桥和准格尔桥慢行系统拓宽改造工程

( 四 )中标候选人名称:需解锁

统一社会信用代码: 9需解锁766341

资质等级: 市政公用工程总承包壹级 D133034059

项目经理姓名 及证件号:魏秀凤 浙 需解锁05356

其他管理人员信息:详见附件

企业业绩信息: 1.舟山市污水处理厂尾水排放工程设计采购施工总承包2.英公水库至太湖源水厂引水工程输水管道安装工程三标(太湖源段)22.5-35.5km 3.龙岗水厂及配套输水管网建设项目-天目山镇加压泵站厂区建筑工程

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号